Ansprechpartner im Büro des Landrates

E-Mail-Adresse für allgemeine Anfragen: buero.landrat@havelland.de

 

Büroleiter: Roman Lange

Tel. 03385/551-1271

roman.lange@havelland.de

 

Persönliche Referentin: Katarzyna Dębicka

Tel. 03385/551-1255

katarzyna.debicka@havelland.de

 

Justiziar des Landrates: Nicole Böttcher

Tel. 03385/551-1301

nicole.boettcher@havelland.de

 

Sekretärin des Landrates: Kerstin Lieck

Tel. 03385/551-1204

buero.landrat@havelland.de

 

Mitarbeiterin Kreistag/Sekretariatsdienst: Claudia Ullrich

Tel. 03385/551-1103

buero.landrat@havelland.de

 

Sachbearbeiterin im Kreistagsbüro: Milla Schwaß

Tel. 03385/551-1333

kreistag@havelland.de

 

Referentin für Presse- und Öffentlichkeitsarbeit: Caterina Rönnert

Tel. 03385/551-1345

pressestelle@havelland.de

 

Referent für Digitale Kommunikation: Norman Giese

Tel. 03385/551-1388

pressestelle@havelland.de

 

Gleichstellungs-, Kinder- und Jugendbeauftragte: Bianca Lange

Tel. 03385/551-1391

bianca.lange@havelland.de

 

Demografie-Referentin: Sabine Kosakow-Kutscher

Tel. 03385/551-1358

sabine.kosakow-kutscher@havelland.de

 

Veranstaltungsmanagerin: Janine Sorge

Tel. 03385/551-1516

janine.sorge@havelland.de

 

Gesundheitsmanagerin: Jana Barthel

Tel. 03385/551-1202

jana.barthel@havelland.de

 

Fachkraft für Arbeitssicherheit: Peter Nitzsche

Tel. 03385/551-1196

peter.nitzsche@havelland.de

 

IT-Sicherheits- und Datenschutzbeauftragter: Daniel Binder

Tel. 03385/551-1295

datenschutz@havelland.de