Landkreis & Verwaltung
Arbeit & Leben
Wirtschaft & Verkehr

Ansprechpartner im Büro des Landrates

 

Büroleiter: Roman Lange

Tel. 03385/551-1271

roman.lange@havelland.de

   

Sekretärin des Landrates: Kerstin Lieck

Tel. 03385/551-1204

kerstin.lieck@havelland.de

 

Büro des Kreistages: Nadine Hönicke

Tel. 03385/551-1103

nadine.hoenicke@havelland.de

 

Persönliche Referentin: Katarzyna Dębicka

Tel. 03385/551-1255

katarzyna.debicka@havelland.de

 

Pressereferentin: Caterina Rönnert

Tel. 03385/551-1345

pressestelle@havelland.de

 

Gleichstellungsbeauftragte, Mitarbeiterin der Pressestelle: Bianca Lange

Tel. 03385/551-1388

gleichstellung@havelland.de / pressestelle@havelland.de

 

Demografie-Referentin: Sabine Kosakow-Kutscher

Tel. 03385/551-1358

sabine.kosakow-kutscher@havelland.de

 

IT-Sicherheits- und Datenschutzbeauftragter: Daniel Binder

Tel. 03385/551-1295

daniel.binder@havelland.de

 

Fachkraft für Arbeitssicherheit: Peter Nitzsche

Tel. 03385/551-1196

peter.nitzsche@havelland.de

 

Gesundheitsmanagerin: Janine Niezijewski

Tel. 03385/551-1202

janine.niezijewski@havelland.de